~Girls-zone~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Girls-zone~ » *Девичьи Слёзы* » Ваши проблемы - наша помощь


Ваши проблемы - наша помощь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девушки, если у Вас есть какие-то проблемы,
которые Вам трудно решить, пишите сюда.
Мы постараемся помочь всем, чем сможем =)

0

2

Этому нельзя помочь
Мне нравится один мальчик из нашего класса и моей подруге тоже, на меня он смотрит средне, а моей подруге признался в любви.

0

3

Lizok
Ну почему же нельзя. Можно.
У меня была такая же ситуация. Я его тоже ооочень любила. А ему нравилась подруга.
Я решила вычеркнуть его из списка таким образом: нашла все его МИНУСЫ, к ПЛЮСАМ даже близко НЕ ПОДХОДИЛА. Затем посмотрела в зеркало и сказала себе "я самая обаятельная и привлекательная. не нужен мне этот *цензура*. я еще сотни парней себе найду, даже лучше чем он". И нашла. =)

Ну ест еще один вариант.
Просто попробуй отвлечься. Заглядывайся на других парней. Можно даже постарше, если в классе и паралели нет никого подходящего. Просто заглядывайся. Приставать к ним не надо. Неправильно могут понять. Ну воть типа того))

А еще спроси у себя (хотя ты уже наверно спрашивала) "почему она? что в ней хорошего?" и попробуй сама дать ответы.

0

4

нашла картинку с советом. может кому поможет

http://i049.radikal.ru/0801/1e/1b243b2ad783.jpg

0

5

А мне очень нравится мой, к сожалению бывший одноклассник. Мы учились вместе 3 года (с 5 класса). Влюбилась я в него почти сразу. Мы общались, тусили вместе с друзьями, но у него уже была девушка. Он в меня не был влюблён и общались мы по-дружесски... Но к концу 7го класса я ушла из той школы, а он уехал из москвы=( Наверно я его больше не увижу, а общаться придётся только по асе...=(

0

6

а я не могу аватарку поставить замучилась обясните пож!!

0

7

Приветик, у мну проблемко мне нравится пацан симпотичный такой, в общем втюрилась. он младше меня на год. на меня 0 внимания. подскажите фто делать :'(

0


Вы здесь » ~Girls-zone~ » *Девичьи Слёзы* » Ваши проблемы - наша помощь